О группе компаний / Наши кейсы / Вырастили для «Делимобиль» число клиентов в 7 раз
Вырастили для «Делимобиль» число клиентов в 7 раз
Компания:
Услуга:

Клиент
«Делимобиль» — каршеринг с самым большим количеством машин. Работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Туле. В автопарке более 20 000 делимобилей от VW Polo до Tesla.
Цель
С помощью промокодов рекламодатель хотел решить несколько задач:
- увеличить количество новых пользователей сервиса и скачиваний приложения;
- мотивировать тех пользователей, у которых уже установлено приложение, воспользоваться услугами сервиса;
- повысить лояльность целевой аудитории к бренду.
Результат
С помощью размещения промокодов на купонных площадках, трекинга промокодов и работы с мобильным приложением решены следующие задачи:
- вырастили объем трафика на оффер в разрезе CPA-канала, и тем самым увеличить количество заказов за период с октября 2020 по апрель 2022 в 7 раз;
- мотивировали «спящих» пользователей, у которых уже установлено приложение, воспользоваться услугами сервиса;
- повысили лояльность целевой аудитории через возможность воспользоваться интересующими услугами со скидкой.