Звоните
+7 (495) 30-80-110
или пишите
hello@kokocgroup.ru
О группе компаний / Публикации / В Москве прошла нетворкинг вечеринка партнерской сети «Где Слон?»

В Москве прошла нетворкинг вечеринка партнерской сети «Где Слон?»

Дата:
25.11.2022

Закрытое мероприятие собрало CPA & e-сommerce комьюнити

В Москве прошла нетворкинг вечеринка партнерской сети

Вечеринка прошла в формате CPA-afterparty с полезными знакомствами и развлекательной программой.

Лофт, стилизованный под старинную ратушу, воплотил концепцию закрытой масонской вечеринки. Антикварные детали интерьера организаторы дополнили декором — черными манекенами, свечами и цепями. Все это придало атмосферу таинственности MaSlon Party.

Гостями вечеринки стали представители digital и performance рынка: сотрудники крупнейших российских компаний-рекламодателей, топовые вебмастера и партнеры CPA-сети "Где Слон?". Также на событии побывали гости из "Альфа-банка", "СберМаркета", Ozon, "Читай-города", "Леруа Мерлен" и бизнес-юнитов компании Kokoc Group.

Главной особенностью и целью мероприятия был продуктивный и качественный нетворкинг. Специально для этого организаторы создали "тихие" зоны для общения гостей. Результатом стали коллабы более сотни экспертов digital-индустрии.

Помимо основного зала с шоу-программой гости могли посетить VIP зал, где можно было завести новые бизнес-знакомства и пообщаться.

Партнерами MaSlon Party 2.0 выступили: партнерская программа Get4click, агентство интернет-маркетинга Profitator, крупнейшая сеть магазинов напитков "Винлаб", креативное агентство Guru Prod и сервис для работы с интернет-рекламой Vitamin.tools. Медиапартнерами мероприятия стали порталы для вебмастеров и всех, кто занимается заработком в CPA: Pro-babki.ru и Cpa-events.ru.

Источник: adindex.ru